(3) AGENT OPERATEUR Vidéo-surveillance

anapec

Description de l'entreprise
Secteur d’activité : Services fournis principalement aux entreprises
Description de Poste
Date de début : 02/04/2022
Type de contrat : CDD
Lieu de travail : RABAT IRFANE
Salaire mensuel : 2700 DHS
Caractéristiques du poste : POSTE AGENT OPERATEUR VIDEO SURVEILLANCE un Bac professionnel ou un TECHNICIEN en télécommunication, réseaux, informatique, électronique, électrotechnique. MISSIONS :ACTIONNER LES CAMERAS ET MOYENS D'ENREGITREMENT /CONTROLER DES ENREGITREMENTS DES ENTREES ET DES SORTIES DES PERSONNES.../APPLIQUER LERS PROCEDURES D4ALLERTES EN CAS D4ANOMALIE/RESPECTER LES MESURES DE SECURITE /ASSSURER LA CONFIDENTIALITE DES DONN2ES/ALERTER LES SERVICES OPERATIONNELS/EN CES DE PROBLEME DE TERRAIN/ASSURER LE STOCKAGE ET LA SAIUVEGATRDE DES IMAGES ET DES INFORMATIONS DE LAVIDEO-SURVEILLANCE HORAIRE SPECIALE SHIFT 3/ LIEU TRAVAIL AL IRFANE SALAIRE 2700 DH CONTRAT CDD
Profil recherché
Description du profil :
POSTE AGENT OPERATEUR VIDEO SURVEILLANCE
DIPLOME un Bac professionnel ou TECHNICIEN en télécommunication, réseaux, informatique, électronique, électrotechnique.
MISSIONS :ACTIONNER LES CAMERAS ET MOYENS D'ENREGITREMENT /CONTROLER DES ENREGITREMENTS DES ENTREES ET DES SORTIES DES PERSONNES.../APPLIQUER LERS PROCEDURES D4ALLERTES EN CAS D4ANOMALIE/RESPECTER LES MESURES DE SECURITE /ASSSURER LA CONFIDENTIALITE DES DONN2ES/ALERTER LES SERVICES OPERATIONNELS/EN CES DE PROBLEME DE TERRAIN/ASSURER LE STOCKAGE ET LA SAIUVEGATRDE DES IMAGES ET DES INFORMATIONS DE LAVIDEO-SURVEILLANCE
HORAIRE SPECIALE SHIFT 3/ LIEU TRAVAIL AL IRFANE
SALAIRE 2700 DH
CONTRAT CDD
Formation : Technicien
Expérience professionnelle : (1 an - 2 ans)
Poste : Eléctronicien de maintenance

Aperçu

  • Titre d'emploi: (3) AGENT OPERATEUR Vidéo-surveillance
  • Date de publication : 2022-03-20 Peut être expiré