(100) OPÉRATRICES EN CÂBLAGE AUTOMOBILE

anapec

Description de l'entreprise
Secteur d’activité : Industrie automobile
Description de Poste
Type de contrat : CI
Lieu de travail : SKHIRATE TEMARA
Salaire mensuel : 3111.39 DHS
Caractéristiques du poste : - TYPE DE CONTRAT: CI / CFA - TYPE HORAIRES : 8H / JOUR AVEC SHIFT HORAIRES (3*8) - DIVERS AVANTAGES SOCIAUX Y COMPRIS LE TRANSPORT
Profil recherché
Description du profil :
NIVEAU D'ETUDE: 3ENNEE COLLEGE ET PLUS
AGE : ENTRE 18 ET 38 ANS
MISSIONS:
- FABRICATION DE COMPOSANTS ELECTRIQUES POUR AUTOMOBILE ET INSTRUMENTS
- FABRICATION DE FILS ET CABLES ELECTRIQUES
TACHES :
- REALISER LES TRAVAUX MANUELS DE FABRICATION DES CABLES AUTOMOBILES
Formation : Formation primaire ou collégiale ,Autres Diplômes et Certificats de l'enseignement primaire
Langues :
Arabe : Courant
Commentaire: LIEU DE TRAVAIL : AIN AOUDA ET SKHIRAT

Aperçu

  • Titre d'emploi: (100) OPÉRATRICES EN CÂBLAGE AUTOMOBILE
  • Date de publication : 2023-10-23 Peut être expiré